ШКОЛЬНЫЙ ТЕАТР

Школьный театр – это особый мир в пространстве образовательного учреждения. Театральная деятельность в школе – путь ребёнка в общечеловеческую культуру, к нравственным ценностям своего народа. Основным предназначением театра в школе является воспитание творчески активной и гармонично развитой личности.

талантиум (1).pdf (скачать) (посмотреть)

20.02.2022

Screenshot_20230220_124534_Telegram.jpg

В МКОУ "Нечаевская СОШ № 2" под руководством руководителя театра в школе Курбановой Заиры Магомедовны совместно с учителями родного языка и литературы состоялся показ пьеса Гамзата из Цада "Айдемир ва Умайгьанат". Учащиеся кружка показали яркую, захватывающую инсценировку, все исполнители вжились в свои роли, насколько глубоко их прочувствовали, не хочется никого выделять, хочется сказать отдельное спасибо каждому !Хочу такой сайт